http://zdorovievtele.blogspot.com.by/
            Замуж за иностранца!

Большое количество девушек нашей страны мечтают выйти замуж за иностранца. Может  наши мужики перестали ценить слабый пол?  Мол,«русский» мужик совсем обленился и просто сбрасывает на плечи женщины проблемы? Такое мнение о наших мужчинах бытует у большинства женщин и девушек. А чем привлекают к себе наших женщин иностранцы?

Они целеустремленны, не тешат себя мечтами и фантазиями, а просто идут к реальной цели. Они не нагружают женщин своими заботами и неудачами. Да и сами по себе они более оптимистичны и жизнерадостны, чем наши. Более высокий уровень жизни прибавляет им стабильности. И даже в зрелом возрасте они выглядят очень хорошо, и продолжительность их жизни больше. Почему же эти успешные мужчины не женятся на соплеменницах, а предпочитают жен из России?  Наверно всем уже ясно, что русские женщины самые красивые и ко всему прочему отличные хозяйки. Иностранки же до того разбалованы, что им вообще не хочется даже следить за собой, а обязанности по дому распределяются на двоих равномерно.
Женщина, вышедшая замуж за иностранца, вполне может быть счастлива. Для того, чтобы  удачно подыскать подходящего мужа, нужно будет обратиться в агентство знакомств. Там  предложат заполнить анкету, которую впоследствии переведут с русского на иностранные языки и поместят на сайте. Помимо этого, девушка сама может ознакомиться с личными анкетами иностранцев, зарегистрированных на сайте. Иностранцы обычно подходят к вопросам женитьбы очень серьезно. Поэтому, если он дал заявку на сайт, то будьте уверены, что он к этому полностью готов.

Главное- помнить, что все мы разные и каждый имеет свои принципы и приоритеты. Традиции нашего воспитания тоже разные. Однако, если встречаются два человека, то их должно связывать что-то общее - семья, любовь. И совершенно не важно, на каких бы вы языках ни говорили, главное - чтобы сердца понимали друг друга.


Комментариев нет:

Отправить комментарий