http://zdorovievtele.blogspot.com.by/
       Воздействие сахара на человека
1. Сахар приводит к заболеваниям сердца. Дело в том, что молекулы сахара содержат метаболит глюкозо-6-фосфат, изменяющий мышечный белок сердца.
2. Сахар наращивает на животе жир, образуются клетки висцерального или внутреннего жира, создающего условия для образования жира на животе и сердечных заболеваний.
3. Сахар - молчаливый убийца. Потребление фруктозы в больших количествах приводит к состоянию, называемому «лептин-сопротивление». В этом состоянии  увеличивается уровень инсулина в крови и повышается уровень триглицеридов, блокирующих лептин. Мозг не получает сигнала, что жировые клетки уже полны и старается их заполнить путем приказания съесть что-нибудь. А  в результате  иммунная защита ослабляется, производство половых гормонов уменьшается, жировой обмен приостанавливается, количество жиров растет,   падают уровень дофамина, энергии ЦНС, мотивация,общее настроение и вы становитесь раздражительным.
4. Сахар влияет на развитие онкологии.
5. Сахар оказывает токсическое и разрушающее действие на печень подобно алкоголю.
6. Сахар может ухудшать умственные способности.
8. Сахар содержится во многих продуктах. Он присутствует в конфетах, пирожных, в томатном соусе, хлебе, тониках, маринадах и пр.
8. Сахар приводит к уменьшению продолжительности жизни.
9. Сахар нас откармливает. Он дает нам калории, но не дает чувство сытости. Поэтому вы можете съесть мешок сладостей и все же хотите есть.  

Как заработать страховой стаж для начисления пенсии не работая                                                          подробнее                                             

Комментариев нет:

Отправить комментарий