http://zdorovievtele.blogspot.com.by/
      Корректор силуэта шеи «NECKLINE SLIMMER»
              посмотреть
     
   Отчего одни люди стареют намного раньше других

              
  Ученые из Великобритании обнаружили  группу генов, определяющих темпы старения. Это открытие может полностью перевернуть подход традиционной медицины к проблемам здоровья и лечению некоторых «возрастных» болезней ( сердечно-сосудистые заболевания, старческое слабоумие и отдельные виды рака).

Гены, наследуемые от родителей, могут по ряду биологических признаков сделать человека старше своих сверстников на несколько лет. Такое сочетание генов имеет примерно 45% населения Земли.

Английские ученые доказали, что старение и физическое изнашивание организма могут быть связаны не только с течением времени, вредными привычками, влиянием окружающей среды, но также и наследованием генов раннего старения. Поэтому  некоторые люди уже с рождения обрекаются на раннюю старость.

Ожидается, что результаты исследований ученых из Университета Лестера будут  положены в основу более новых программ мониторинга здоровья людей и  позволят выявлять среди молодежи «предрасположенных к раннему старению»  и разрабатывать для них специальные  профилактические методики и диеты.

Зелёный кофе
Цена: 1 090 руб.
смотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий