http://zdorovievtele.blogspot.com.by/
             Корректирующие бюстгальтеры «Ahh Bra™» (3 штуки в компл.)
             Цена: 985 руб.смотреть

     Влияние экологии на человека

За последнее столетие человек повлиял на экологию так, что выработал механизм, негативно  действующий на его здоровье.

Мы не можем жить без воды, пищи и воздуха. Это знает каждый из нас, однако на планете становится сложнее и сложнее находить места, в которых и вода и воздух были бы чистыми. Атмосфера Земли с каждым днем все более загрязняется, а способствуют этому промышленность, транспортные средства. Воздух насыщен вредными веществами - марганцем, мышьяком, ксилолом, стиролом, селеном и т.д. Эти вещества, попадая в организм человека, могут провоцировать онкологические заболевания, заболевания центральной нервной системы.

Вода тоже является неотъемлемой частью экологии и источником полноценной жизни. На сегодняшний день почти две трети заболеваний возникают из-за употребления воды. Обычная вода, которая приводит к снижению иммунитета, генетическим изменениям, онкологическим заболеваниям, снижению функций детородных органов, заболеваниям внутренних органов и пр. Это убеждает нас, что ухудшение экологии схоже с бомбой замедленного действия: рано или поздно, но конец все-таки настанет.

И вода и атмосфера одинаково влияют на качество продуктов питания. В обычных  продуктах находят все больше вредных элементов и токсинов, негативно сказывающихся на нашем  здоровье. Все больше появляется неизлечимых заболеваний. Мы убиваем себя сами. Создавая комфортные условия своего существования, мы уничтожаем все, что нам дала природа.

Силиконовая клипса против храпа «АНТИХРАП» (без магнитов)
Цена: 715 руб. 
смотреть


Комментариев нет:

Отправить комментарий